30 августа 2012 г.

Говорим и записываем! Часть 6: Vocaroo


Сегодня я познакомлю вас с очень простым, но универсальным Интернет-ресурсом для записи ваших аудио сообщений. Сообщения могут быть на любом языке, в том числе на иностранном, который вам очень хочется не забыть или улучшить. 

Адрес в Интернете: http://vocaroo.com/

Действительно, сайтов проще, чем Vocaroo не бывает: без регистрации вы сразу попадаете на страничку с одной кнопкой "Запись". По окончании записи вам предложат прослушать её или перезаписать. 

Когда вы будете довольны своей записью, вы сможете её сохранить и получить три варианта распространения этой записи: 1) ссылку на свою запись, которую можно разместить на своей страничке в Интернете, и она приведёт ваших читателей для её прослушивания на сайт Vocaroo; 2) виджет-код, который можно разместить на своей страничке в Интернете; 3) ссылку на свою запись, которую вам отправят на ваш электронный адрес, и вы перешлёте его всем желающим.

Послушайте мой Vocaroohttp://vocaroo.com/i/s0TzUua5yqXG

Ваши комментарии приветствуются! 

В следующем выпуске PaPa English мы закончим знакомство с Интернет-ресурсами, которые позволяют создавать аудио сообщения, и могут быть успешно использованы для практики говорения на иностранном языке.

Если вы хотите следить за новыми выпусками блога, заходите почаще в гости, а лучше, подпишитесь на рассылку -  в верхнем правом углу блога заполните простую анкету и нажмите на кнопку "Подписаться на новости".

Комментариев нет:

Отправить комментарий