3 августа 2012 г.

Говорим и записываем! Часть 4: Voki


Продолжим знакомство с Интернет-ресурсами, которые можно использовать для практики говорения на иностранном языке. Сегодня я предлагаю вам анимировать и озвучить выбранный вами персонаж с помощью приложения VokiСвой говорящий аватар вы можете разместить на своей страничке в социальных сетях, или отправить ссылку на неё своим друзьям. 

Адрес в Интернете: http://www.voki.com/

Всё просто: зарегистрируйтесь на сайте и получите бесплатный доступ к коллекции мультяшных персонажей, в уста которых вы можете вложить всё, что вам угодно. К сожалению, время записи ограничено - только 60 секунд, но этого достаточно, чтобы сказать главное:) 

Вы можете записать любой текст - от стишка, который вам понравился до представления себя публике; от правила, которое нужно выучить до поздравления с днём рождения. Ограничений нет!

Совет: всегда записывайте в блокнот свои данные (Имя пользователя, Пароль, др.) при регистрации на новых сайтах. Если этого не делать, со временем вы можете их забыть, и вам потребуется запрашивать доступ к своему аккаунту, что иногда не легко делается.

Посмотрите и послушайте мой Voki: http://www.voki.com/php/viewmessage/?chsm=b8bf1446b3fab1d9c2baade7b9f1f55d&mId=1321595

Ваши комментарии приветствуются! Присылайте ссылки на свои Voki.

В следующем выпуске PaPa English мы продолжим знакомство с Интернет-ресурсами, которые позволяют создавать аудио комментарии к изображениям, и могут быть успешно использованы для практики говорения на иностранном языке.

Если вы хотите следить за новыми выпусками блога, заходите почаще в гости, а лучше, подпишитесь на рассылку -  в верхнем правом углу блога заполните простую анкету и нажмите на кнопку "Подписаться на новости".

Комментариев нет:

Отправить комментарий