11 октября 2013 г.

Как люди учат иностранные языки: Инфографика от Kaplan International Colleges


Мы разные. Мы по-разному делаем всё. Мы по-разному учимся, запоминаем и помним.

У каждого, кто изучая иностранный язык, старается сделать больше, чем требует учитель или учебник, рано или поздно появляются свои секреты и фишки: кто-то смотрит телевизионные шоу на иностранном языке, кто-то слушает песни, кто-то читает книги или слушает их в аудио формате, а кто-то играет в компьютерные игры.

Существует огромное количество способов, помогающих в изучении иностранного языка, и о них можно много говорить и писать. Но сегодня я поделюсь с вами инфографикой на тему "Как учить английский"- в ней без лишних слов информация представлена графически, а значит, коротко и доходчиво.




Согласны ли вы с данными опроса, представленными в инфографике? Какой способ, указанный или не указанный в инфографике, используете вы? Поделитесь своими открытиями; расскажите друзьям PaPa Eingua о том, что помогает вам в изучении английского языка.

**
Данная инфографика составлена Kaplan Intenational Colleges на основе опроса сотен людей, изучающих английский язык. Оригинал статьи и инфографики находится здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий